Чертежи техники Apple.

apple blueprints

Наверное, все знают, как компания Apple трепетно относится к своей продукции и всяческой информации, которая размещается в интернете о ней. И к моему большому удивлению на официальном сайте Apple я обнаружил целый сборник чертежей на практически всю продукцию Apple. Тем самым они, конечно же, упростили жизнь не только их китайским коллегам, но и нам — тридешникам.

Ранее, в предыдущих наших постах мы выкладывали и бесплатные 3d модели техники Apple и бесплатные уроки, которые учили нас создавать фотореалистичные иллюстрации iPhone4, а теперь мы выкладывает ссылку на все чертежи техники Apple, ведь всегда есть люди, которые не захотят пользоваться бесплатными моделями, а захотят сделать нечто свое, может быть даже лучшего качества.

Чертежи техники Apple.

Скачать все чертежи одним архивом.

____________
Кстати, если вы решили приобрести планшет Apple только лишь для того, чтобы читать на нем книги, то, скажу вам откровенно, это не лучшая идея. Для подобных целей намного лучше подойдет OZON Galaxy.
Читайте также:  База чертежей техники.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru