World of tanks. Развиваем американскую ветку: чем могут похвастаться заокеанские союзники?

World of tanks

Именно танковая часть американской ветки, самая универсальная и активная в бою игры World of Tanks. Разнообразие и возможность многоцелевого применения этих машин, позволяют устраивать настоящую бойню менее сбалансированным нациям. Но несмотря и на заметные плюсы, эта техника не лишена и огрехов, что мешают играть и печалят любителей американской техники. Именно по этой причине крайне не советуется брать эту технику как первую ветку в игре, так как некоторые сложности с интеграцией могут отбить интерес к игре.

world-of-tanks-amerukanskuj-tank

Самая разрушительная мощь снарядов, лучшая обзорность, а также крепкие гусеницы, позволяющие даже танковать и достойно защищать капсулу экипажа — вот характеристики техники США в игре World of Tanks. У этой нации есть единственная самоходка в игре, оснащённая башней.

Если подойти к вопросу поподробней, то можно смело упомянуть Т-71, которого не так часто используют в случайном режиме, но используют в случае командных и ротных баталиях. Низкий силуэт позволяет орудию с высокими характеристиками урона быть страшным оружие на близкой дистанции.

Для того, чтобы оказаться на таком расстоянии, Т-71 использует скорость и низкую возможность пробития. Функции светляка добавляются в копилку положительных аспектов игры за эту машину. В довесок, к нему пристроили ещё и барабан. Этот аппарат стал легендой после введения и заслужил славу отличного фармового танка.

Если брать популярность, вычитывая наибольшее нахождение американских танков высоких уровней в игре, то можно упомянуть T57, с 10 уровнями он может выполнять многоцелевые миссии на карте, единственным минусом является скорость, не позволяющая шпионить в качестве светляка. Этот танк делает играющего основной силой действия на карте, позволяя игнорировать низкоуровневых противников, сосредотачиваясь только на оппонентах своего же уровня.

Читайте также:  Как выбирать чехол для iPhone 5

Для новичков, кто не знает, как зарегистрироваться и играть онлайн бесплатно в World of Tanks, читайте на сайте Нео блоггер — https://opartnerke.ru/world-of-tanks-registraciya-na-oficialnom-sajte-besplatno-igrat-onlajn-v-tanki/. Там же можно узнать, как скачть игру с официального сайта.

Паттон M48A1, среди средних танков один из самых уместных и удобных танков, приносящих владельцу много положительных эмоций. Штурмовые характеристику позволяют вливаться в динамичные бои всё время перемещаясь по карте. Если вы желаете поскорей набить внутри игровую валюту, то обратите своё внимание на Т34.

Единственным минусом данной нации танков, является капризность техники в освоении. Сравнительно слабый корпус сбавит темп игры World of Tanks. Для лучшей интеграции в игровой процесс, стоит начать качать эту ветку третьей по счёту.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru