Как улучшить свой телевизор: приставки Android TV BOX

Android

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, как расширить функциональные возможности своего телевизора? Наверняка такие мысли возникали у многих наших читателей. Действительно, перспектива выполнять на телевизоре те же задачи, что на компьютере звучит очень заманчиво. Зайти в интернет, пересмотреть видео с ютюба, пообщаться с друзьями в социальной сети через большой экран – что может быть удобнее и увлекательней для любителей современной техники.

Наиболее примечателен тот факт, что подобные возможности в настоящее время вполне реальны и доступны практически каждому человеку. Самое интересное то, что пользоваться расширенными функциями своего ТВ могут не только владельцы суперсовременных «чудо» телевизоров, но и те, кто имеет в своем распоряжении более старые и дешевые устройства. Благодарить за это нужно производителей небезызвестных приставок Android TV BOX. Эти устройства позволяют превратить обычный телевизор в настоящий миникомпьютер. Они дают возможность активизировать множество полезных опций, не прибегая к покупке дорогостоящих Smart TV.

Возможности, которыми наделяют телевизор приставки cs918s android tv box, довольно многочисленны. Сегодня мы поговорим о наиболее значимых и интересных из их числа.

  1. Просмотр видео практически всех форматов. У пользователей приставки больше не возникнет проблемы с воспроизведением того или иного файла. Android TV BOX позволяет наслаждаться просмотром практически любых видео, в том числе и тех, которые находятся на просторах всемирной сети Интернет.
  2. Использование интернета. Для того, чтобы выходить из телевизора во Всемирную сеть, нужно установить браузер, а также соответствующие программы. После этого можно не только выполнять серфинг по разнообразным сайтам, но и наслаждаться приятными разговорами в социальной сети.
  3. Развлечения. Приставка Android TV BOX позволяет играть в самые разнообразные игры. При этом благодаря большому экрану, можно добиться максимальной реалистичности картинки.
  4. Просмотр свыше тысячи разнообразных каналов. После установки соответствующих приложений человек больше никогда не захочет вернуться к аналоговому ТВ.
  5. Прослушивание музыки. Медиафайлы могут быть воспроизведены как с карты памяти, так и с интернета. Кроме этого существуют возможности слушать музыку  посредствам локальной сети.
  6. Связь с друзьями при помощи Skype. После установки соответствующего приложения человек сможет наслаждаться изображениями своих родственников и знакомых на большом экране.
Читайте также:  Нужен ли чехол для мобильного телефона?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru