Сайты, которые работают на вас. «Avada Media»

Avada Media

Разработка сайтов считается одной из наиболее востребованных услуг на информационном рынке, и ошибочно полагать, что справиться с этой задачей достаточно просто. Прежде, чем выбрать исполнителя такого ответственного проекта, как создание сайта, вы должны убедиться в том, что он является компетентным специалистом в этой отрасли, следящий за современными тенденциями и предлагающий действительно качественный продукт.

Наше агентство «Avada Media» является лидером в такой области, как разработка сайтов, Одесса. За время существования компании наши специалисты создали с нуля и сделали полный редизайн десятков сайтов, при этом качественные изменения касались не только визуальной, но и функциональной составляющей каждого ресурса.

Мы работаем с сайтами любой направленности – корпоративными и имиджевыми, визитками, лендинговыми страницами, интернет магазинами, а также специализированными и информационно-развлекательными ресурсами независимо от тематики. Каждый специалист нашей команды — мастер своего дела, следящий за актуальными трендами, изучающий успешные зарубежные кейсы и работающий на долгосрочную перспективу. Каждый созданный нами сайт – это проект будущего, который будет успешным и актуальным не один год. В работе над каждым этапом создания нового или редизайна старого сайта мы вносим качественные корректировки в его структуру – добавляем интегрированные модули и новые возможности, реорганизовываем навигационную систему, создаем принципиально новый, уникальный и максимально соответствующий контент, разрабатываем имиджевое наполнение.

Услуга создания сайта «под ключ», предлагаемая нашей командой, включает:

  • создание креативной концепции, разработку дизайна и структуры будущего ресурса, полный комплекс работ по дизайну и верстке;
  • подготовку, уникализацию и публикацию качественного контента, перенос информации со старого ресурса и настройку перелинковки между ресурсами;
  • комплекс работ по поиску хостинга и домена;
  • техническую поддержку на постоянной основе.

Существенным преимуществом «Avada Media» является глубокий анализ целевой аудитории перед началом работы над каждым проектом, именно потому наши сайты интуитивно понятны, удобны и визуально привлекательны. Современный дизайн и качественное оптимизированное наполнение – залог успеха вашего ресурса, и мы точно знаем, как этого добиться.

Читайте также:  Простые способы бесплатного продвижения сайта – советы новичкам

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru