Создание сайтов: лучшие самоучители для самостоятельной разработки веб-ресурса

Website

Людям, не имеющим специализированного образования, создание сайтов кажется поистине невыполнимой задачей. По их мнению, разработать собственный интернет ресурс, сделав его высокофункциональным и привлекательным для пользователей можно только после долгих лет обучения. Однако, на самом деле, для успешного создания сайта совсем не обязательно быть профессиональным веб-мастером. С этим заданием может справиться даже новичок. Главное – найти хороший самоучитель, освоив с его помощью основные принципы разработки успешных интернет ресурсов. Заказать создание сайта вы можете тут

В настоящее время существует достаточно много самоучителей по созданию сайтов. Сегодня мы поговорим о тех из них, которые, по нашему мнению, смогут принести начинающим разработчикам наибольшую пользу.

  1. А. Новиков «Быстрое создание простого сайта». Название этого самоучителя говорит само за себя. Данный материал предназначен для тех, кто не желает углубляться в теорию и желает разработать несложный, но в то же время, достаточно приличный интернет ресурс. Главное достоинство данного самоучителя – это его формат. Он имеет вид видеокурса, который состоит из восемнадцати доступных и наглядных видеоуроков, после просмотра которых человек сможет без особого труда обзавестись сайтом собственной разработки.
  2. Дэвид Кроудер «Создание веб-сайта для чайников». Данная книга отличается тем, что написана на достаточно простом и понятном читателям языке. При этом она дает весьма глубокие и обширные знания в области интернет-разработок. С помощью самоучителя читатели смогут освоить программные модули. Они смогут ознакомиться не только с азами разработки сайта, но и особенностями заработка на собственном веб-ресурсе.
  3. Алексей Гладкий «Веб-самоделкин. Как самому создать сайт быстро и профессионально». Данная книга позволит читателям освоить необходимую терминологию, научиться работать с различными инструментами и освоить основы программирования на HTML. Все описания, дающиеся в самоучителе, сопровождаются наглядными иллюстрациями, делающими обучение процессу создания сайтов более доступным и простым.
  4. Все курсы Евгения Попова. Этот самоучитель представляет собой серию видеоуроков. Он отличается высокой профессиональностью и отличным качеством обучающего материала. С помощью данного видео пользователи получат все знания, которые необходимы начинающим веб-мастерам и научиться вести успешный бизнес на просторах Всемирной сети.
Читайте также:  Современные технологии: интерактивный стол. Аренда интерактивного стола
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru