Китайские телефоны, покорившие мир

samsung

Кто из нас не мечтает о красивом, качественном и, в то же время, недорогом смартфоне. К сожалению, сочетание всех этих характеристик в одном устройстве встречается крайне редко. Престижные бредовые смартфоны чаще всего имеют поистине запредельную стоимость. Для их приобретения нужно быть готовым расстаться с поменьше мери пятью сотнями долларов США. Что же касается более дешевых смартфонов, то они, как правило, выглядят довольно пресно и непривлекательно.

Такие телефоны существенно уступают своим дорогим аналогам, проигрывая им как по функциональности, так и по внешним характеристикам. К счастью, на современном рынке встречаются приятные исключения. Одним из них являются китайские телефоны. Будучи весьма недорогими и доступными, данные устройства могут похвастаться довольно высокой мощностью и неплохими рабочими характеристиками. Это позволило им стать достойными конкурентами популярным западным брендам, завоевав симпатии десятков тысяч пользователей по всему миру. О самых лучших из таких смартфонов мы поговорим в нашей статье. Продажа китайских телефонов осуществляется на сайте primo4ki.com.

  1. ZOPO ZP980+. Данное устройство оснащено мощным восьмиядерным процессором и двумя ГБ оперативной памяти. К числу достоинств этого смартфона стоит также отнести тонкий корпус и пятидюймовый дисплей с высоким разрешением. Нельзя не вспомнить и о хорошей камере (14Мп), быстром графическом процессоре и приемлемой цене – от 273,9 долларов США.
  2. Xiaomi Mi3. Этот китайский телефон можно отнести к числу самых мощных смартфонов современности. 5-дюймовый IPS дисплей c разрешением FullHD, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельная задняя и 2-мегапиксельная передняя камера, мощная батарея на 3050 мАч – это только часть достоинств, которые становятся доступными для пользователей за вполне разумную и приемлемую цену – 272 доллара.
  3. OPPO Find 5. Этот смартфон является прекрасным примером того, насколько в последние годы изменились китайские телефоны. Он оснащен четырехядерным процессором, 5-дюймовым FullHD экраном, 2 ГБ оперативной памяти и мощным графическим процессором. Цена устройства – от 454 доллара США.
  4. HTL T200. Характеристики этого телефона говорят сами за себя. Восьмиядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельная задняя и 8-мегапиксельная передняя камера, а также оснащенный специальной защитой большой 6-дюймовый дисплей. Приобрести данный смартфон можно по цене от 317 долларов США.
  5. Lenovo S936. Это – китайский телефон широко известного бренда с отличными спецификациями. Он оснащен хорошей батареей (3000 мАч), 2 ГБ оперативной памяти и быстрым восьмиядерным процессором. Приятно радует наличие большого 6-дюймового экрана и места под две сим-карты. Стоимость телефона – от 316 долларов США.
Читайте также:  Как выбрать смартфон
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru