Домашний интернет Beeline

Домашний интернет Beeline

Компания Beeline, являющаяся одной из крупнейших телекоммуникационных фирм в России, уже достаточно давно предоставляет не только услуги сотовой связи, но и доступа ко Всемирной паутине. На этом поприще ей за достаточно короткий срок удалось достичь поистине впечатляющих успехов и существенно потеснить многочисленных конкурентов, причем, как свидетельствуют данные статистики, доля рынка этого оператора постоянно растет. Домашний интернет Билайн набирает все большую популярность, и это, следует заметить, совершенно не случайно.

Прежде всего, следует заметить, что компания постоянно и активно внедряет новейшие технологии, благодаря которым обеспечивается высокая скорость и превосходное качество связи. Абоненты, пользующиеся услугами Beeline, получают неограниченный объем трафика за фиксированную плату, которая существенно ниже, чем у подавляющего большинства других провайдеров.

Подключение Интернета этой компанией производится в кратчайшие сроки, как правило, уже на следующий день после того, как оставлена заявка. Следует заметить, что вежливые, доброжелательные и высококвалифицированные менеджеры этого оператора с удовольствием помогают клиентам определиться с выбором наиболее оптимального тарифного плана, который наилучшим образом подойдет в том или ином конкретном случае. Следует также заметить, что подключение домашнего Интернета от Beeline производится совершенно бесплатно, в том числе в выходные и праздничные дни.

Как и другие интернет провайдеры Санкт-Петербурга Билайн имеет службу технической поддержки пользователей, которая работает круглосуточно, и ее опытные специалисты не только оказывают все необходимые консультации абонентам, но и оперативно устраняют возникающие проблемы. Кстати говоря, чтобы максимально обезопасить своих абонентов от вирусных угроз, Beeline предлагает им наиболее эффективные решения от Dr.Web и Касперского.

Билайн предлагает не просто подключиться к Интернету, но еще и воспользоваться такой услугой, как цифровое телевидение. Таким образом, абонентам предлагается превратить их компьютеры и ноутбуки в самые настоящие центры развлечений, причем по весьма привлекательным ценам. Что касается технологии передачи сигнала, то в квартиры он следует по проводам (то есть витой паре), которые могут подключаться как непосредственно к устройствам, так и к Wi-Fi роутерам.

Читайте также:  Как выбрать 3G модем?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru