Как самому раскрутить сайт

Как самому раскрутить сайт

На рейтинг сайта в поисковых системах влияет его правильная раскрутка. Большую роль в раскрутке  сайта играет оригинальный контент.

Раскрутка сайта начинается с его внутренней оптимизации, прежде, чем за ваш сайт возьмутся поисковые системы, его нужно тщательно подготовить. Важно понимать, что первое, на что обращают внимание поисковики, это наличие уникального контента, то есть оригинальных и уникальных статей.

Внутренняя оптимизация сайта или мета-теги, это первый шаг в раскрутке сайта, в работе с мета-тегами следует обращать особое внимание на такие понятия:

Заголовок страницы сайта, он должен соответствовать основным ключевым запросам, которые вы хотите продвигать в поисковых системах,

Следующий момент, на который следует обратить внимание, является Description, это описание страниц сайта и использование  ключевых  слов,

Keywords – это перечень ключевых слов на страницах, по которым и будет раскручиваться сайт.

Основной задачей оптимизации сайта, считается контент, то есть статьи, которые обязательно должны быть уникальными. Лучше всего размещать на сайте авторский контент, а не писать под капирку информацию с других интернет-ресурсов.

Лучше всего для быстрой оптимизации сайта, размещать по пять новых страниц уникального текста каждую неделю.

Еще следует обращать внимание на внутреннюю перелинковку страниц, то есть все страницы вашего сайта должны работать как целая система, то есть вся информация, размещенная на  сайте должна быть доступна для индексации поисковыми системами и для пользователей.

Кроме того, следует учитывать и то, чтобы страницы сайта, которые содержат основные ключевые запросы, были размещены недалеко от главной страницы, это даст возможность не затруднять поиск нужной информации для пользователей. Лучше всего, если посетитель вашего сайта сможет в два клика оказаться на странице, на которой содержится нужная ему информация. Такое расположение ключевых запросов называется глубиной вложенности страниц. Поисковые системы также должны индексировать ваш запрос не больше, чем за 2-3 клика.

Читайте также:  Как выбрать 3G модем?

После того, как вы создали и оптимизировали собственный сайт, его необходимо зарегистрировать в поисковых системах.

Еще одним инструментом, который необходим при раскрутке сайта, является его регистрация в каталогах.  В настоящее время в интернете размещено множество различных каталогов, которые размещают новые сайты как бесплатно, так и на платной основе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru