Создание сайта: сайт-визитка и корпоративный сайт

Egg

Создание сайта – это процесс трудоёмкий и довольно непростой. Для этого нужно обладать не только определёнными знаниями и умениями в данной области, но и обладать творческим мышлением, изучать спрос и анализировать ошибки и преимущества сайтов-конкурентов. Сайт – это лицо компании или Вашего бизнеса, поэтому он обязательно должен предоставлять Важную информацию о Вашей деятельности, услугах и товарах и, в то же время, не быть перенасыщенным ненужными и лишними деталями.

Сегодня есть большое количество специалистов, работающих в области создания сайтов, таких как здесь https://whitelab.pro/site-development.php, поэтому за вполне приемлемую цену Вы сможете стать обладателем собственного интернет-сайта. Цена на создание сайтов зависит от типа сайта, его размеров и сложности, а также от качества работы специалистов по созданию сайтов. Хороший специалист грамотно подберёт контент веб-ресурса, подберёт дизайн, тщательно продумает структуру сайта, — в общем, сделает всё, чтобы потенциальные заказчики и клиенты смогли быстро найти Ваш сайт.

Время, необходимое для создания сайта, зависит от того, какой именно сайт Вам нужен: сайт-визитка, корпоративный сайт или, например, сайт для Интернет-магазина. Если для создания сайта-визитки обычно не требуется много времени, то корпоративный сайт требует гораздо больше затрат и сил.

Сайт-визитка создаётся для того, чтобы главная идея компании была донесена к заказчику или клиенту. Благодаря такому сайту, Ваши партнёры и потенциальные клиенты смогут узнать полезную информацию о Вас и, в случае необходимости, легко и быстро связаться с Вами. Цель создания сайта-визитки – это привлечь внимание случайных посетителей и заинтересовать их в компании или её деятельности. Создать сайт-визитку можно за период от 2 до 5 дней. Приблизительную стоимость Вашего сайта-визитки Вы сможете узнать у менеджеров еще на этапе планирования и разработки дизайна. Кстати, именно разработка дизайна сайта является одним из наиболее важных этапов создания сайта-визитки.

Читайте также:  Скоростная фотография: на скорости света

Корпоративный сайт – это более сложный ресурс, поэтому на его создание требуется от 5 до 16 дней (в зависимости от его структуры и сложности). Корпоративный сайт – это лицо компании. Его цель – не только привлечь внимание или заинтересовать, а сформировать имидж компании и высокое мнение о ней. В создании сайта такой сложности Вам потребуется помощь опытного, высококвалифицированного дизайнера. Корпоративный сайт должен быть не только понятным и удобным для посетителей, но и быть легким в управлении.

Маленькие компании или молодые предприятия обычно начинают с создания сайта-визитки. Его будет вполне достаточно, чтобы компанию нашли, и чтобы о ней узнало большое количество людей. Крупной компании не обойтись без хорошо продуманного и грамотно созданного корпоративного сайта. Он поможет создать для компании определённый статус и поможет привлечь максимальное количество новых клиентов и партнёров. Какой бы сайт Вы не решили заказать, создание сайта – это то, без чего сегодня трудно представить любую уважающую себя компанию.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru