Ноутбуки Lenovo: хорошая функциональность и свежие решения

Ноутбуки Lenovo

Ноутбуки Lenovo сравнительно недавно появились на рынке бытовой техники, но уже успели заработать популярность среди покупателей в разных странах мира. Эта китайская фирма, имеющая главный офис на территории США, имеет в своём ряду высококвалифицированных работников, которые могут похвастаться внушительным опытом работы. Интересный дизайн, мощность и надёжность – это то, благодаря чему ноутбуки Lenovo обрели свою популярность.

Сегодня этот производитель предлагает покупателям множество разнообразных моделей, среди которых Вы сможете найти модели с веб-камерой, из прочного пластика, усиленного стекловолокном, матовым дисплеем и удобной клавиатурой. Купить их можно здесь https://repka.ua/products/noutbuki/brand-lenovo/.

Ноутбук Lenovo THINKPAD T540p имеет прочный пластиковый корпус, который выдержит не только вибрации, но и перепады температур. Основание данного ноутбука сделано из надёжного магниевого сплава. Динамики и отсек для аккумулятора расположены в днище ноутбука. Панели в данной модели ноутбука Lenovo гладкие и матовые, что придаёт ему особого, сдержанного стиля. В целом, конструкция ноутбука прочная и надёжная, а вес составляет 2,5 кг. Экран в 15,6 дюймов подойдёт не только для работы, но и для просмотра любимых фильмов. Однако, на улице экрану немного не хватает яркости и обзорность не слишком хорошая (если у экрана будет сидеть несколько человек, то не все они смогут увидеть одинаково четкое изображение). Хорошее качество динамиков гарантирует хорошее и достаточно громкое звучание. В центре клавиатуры расположен TrackPoint, который сможет отлично заменить тачпад, а справа от тачпада есть деактилоскопический датчик, с помощью которого можно запаролить вход в систему и надёжно защитить все данные на ноутбуке от посторонних глаз.

Ноутбук Lenovo IdeaPad Z710 просто создан для поклонников компьютерных игр и мультимедиа. Корпус данного ноутбука черного цвета, пластиковый, глянцевый и имеет шлифованную текстуру. Конечно, на таком корпусе отпечатки пальцев будут легко заметны, но их также легко можно убрать при помощи тряпочки по уходу за техникой. Внутри данная модель ноутбука Lenovo светло-серого цвета, тогда как днище – чёрное. Многие покупатели находят данное цветовое решение довольно интересным. Большой 17,3 дюймовый экран имеет довольно неплохую яркость, поэтому играть компьютерные игры на данной модели ноутбука Lenovo – одно удовольствие. Вниманию покупателей также представлена веб-камера с индикатором работы и двумя микрофонами.

Читайте также:  Аська на компьютер. Скачиваем и радуемся

Lenevo Ideapad Flex 10 удивит Вас своим весом в 1,2 кг. Ноутбук можно открывать на 300 градусов, поэтому он подойдёт не только для работы и развлечений, но и для демонстрации и удобного просмотра презентаций. Сенсорный дисплей можно использовать для ввода информации. 10-дюймовый экран имеет невысокую яркость и контрастность, зато отлично и быстро реагирует на команды.

Кроме вышеописанных моделей, покупатель сможет просмотреть еще большое количество вариантов ноутбуков Lenovo, многие из которых будут составлять достойную конкуренцию популярным производителям.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru