Как сделать видеопрезентацию

Как сделать видеопрезентацию

Видеопрезентации в последнее время стали пользоваться большой популярностью при проведении различных выставок, презентаций. Любая видеопрезентация должна состоять из видеороликов, титров или надписей, различных анимационных рисунков и  заставок. Нередки случаи, когда видеопрезентацию делают без обязательного включения видеороликов.

Основным отличием видеопрезентации  офф-лайн от такого же показа в онлайн режиме заключается в том, что презентация проводится на экране телевизора и через проектор.

Видеопрезентации дают огромный простор для создателей при определении оформления, выбора видео заставок, роликов. Видеопрезентации можно также использовать в режиме онлайн, в качестве рекламного ролика. Заказать создание видео презентаций вы можете здесь.

Принципы, по которым составляются видеоролики и видеопрезентации являются абсолютно одинаковыми, единственным отличием является различный формат полученного видео.

Для создания видеороликов, которые будут использоваться в интернете подходит flash формат, а вот для видеопрезентации, которые будут показаны на большом экране или в телевизоре, необходимо использовать форматы AVI или DVD.

Видеопрезентации широко используются в современных школах, в качестве учебного пособия, реферата, который мы, родители, в свое время вынуждены были писать от руки, боле молодое поколение родителей уже набирали реферат на компьютере.

По сути, видеопрезентация представляет собой обычный видеофильм, однако он отличается специфическим назначением, часто видеопрезентации предназначены для рекламирования определенной сферы деятельности человека. Часто видеопрезентаци  стали проводить в своих выступлениях известные деятели науки на различных конференциях, семинарах. При  этом необязательно использовать видеоролик, как это было раньше. В школах видеопрезентации также проводят  для показа  жизни класса родителям, учителям, в этом случае чаще всего используют слайд-шоу, с различными заставками, фотографиями и интересными текстами.

Читайте также:  Пишем курсовую
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru