Часто используемые приложения для смартфонов Андроид

Часто используемые приложения для смартфонов Андроид

Телефоны, с установленной операционной системой Андроид являются очень удобными для пользования интернетом. Но, всем известно, что через интернет на ваш телефон могут легко «пробраться» вирусы. Они способны уничтожить операционную систему смартфона.

Для того, чтобы защитить свой телефон от вирусов, можно установить специальную программу Avast! Mobile security. Эта программа появилась относительно недавно, но уже успела хорошо себя зарекомендовать, так как ее создали специально для защиты операционной системы Андроид. Скачать программы для андроид можно на сайте https://programm-for-android.ru.

Avast! Mobile security замечательно справляется с любым вирусом, который попадает на ваш смартфон. Для того, чтобы защитить ваш телефон он различны вирусов нужно просто установить Avast! Mobile security, остальное, программа сделает самостоятельно, без вашего участия.

Телефон с установленной оперативной системой Андроид вы сможете использовать во многих сферах жизни, например, воспользовавшись новой программой «Навител Навигатор», вы сможете безошибочно и быстро добраться в нужный вам населенный пункт. Для этого вам не нужно приобретать специальное навигационное устройство, просто установите специальную программу «Навител», в нее входит и возможности для скачивания дополнительных ( обновленных) навигационных карт.

Можно установить на смартфон Андроид и файловый менеджер. Изначально его создавали для планшетов, с помощью менеджера файлов вы получите возможность копировать, перемещать, вставлять, сортировать и удалять файлы. Кроме того, файловый менеджер поддерживает функции распаковки и архивации файлов. Также, установив файловый менеджер, вы получите возможность пользоваться текстовым редактором и swf плеером, который может воспроизводить потоковое видео из Интернета без его предварительной загрузки.

С помощью установления программы WhatsApp messendger  вы сможете отправлять интернет сообщения на любой номер абсолютно бесплатно.

Читайте также:  WordPress — преимущества данной CMS
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru