Новая серия Ноутбуков HP 635

HP 635

Компания Hewlett-Packard пополнила серию бюджетных ноутбуков для офисных тружеников Essential. Эти универсальные ноутбуки подходят и адептам бизнес-класса, которые предпочитают время и средства. А именно, ноутбук HP 635 достоин внимания, так как в нем великолепно сочетается качество и цена. По сути всего за Четыресто баксов в базисной комплектации кроется хороший потенциал и функциональность

Дизайн

Ноутбук HP 635 привлекает внимание с первых минут. В дизайне успешно смешиваются 2 расцветки. Крышка лэптопа и часть внешнего вида исполнены в светлой политре, вместе с тем клавиатура, рамка дисплея, дно и боковые панели черные. Это хитросплетение великолепно освежает «внешность» ноутбука и дает ему неординарный вид. Во всем остальном дизайн в большей степени классический – панели плоские, орнаментов и прочих украшающих деталей нет. И лишь на крышке обычно заметен логотип HP. К качеству производства HP 635 вопросов нет. Грубо говоря, все как следует – составные части закреплены добросовестно.

Дисплей и звук

Дисплей BrightView в ноутбуке HP 635 самый стереотипный. Он имеет размер 15.6 дюймов по диагонали (формат 16:9) и разрешение 1366х768 пикселей. Даст возможность просматривать веб-сайты, фото и видео на свежем воздухе в солнечную погоду, так как имеет матовое покрытие, которое даст возможность избежать бликов и отражений. Нельзя не добавить, что дисплей оснащается светодиодной подсветкой, которая разрешает наиболее равномерно подсветить иллюстрацию и различается гораздо лучшим показателем яркости. К тому же прослужит такой экран гораздо дольше, нежели обыкновенный. Помимо прочего имеется 0.3-мегапиксельная веб-камера с интегрированным микрофоном. Акустика ноутбука HP состоит из звуковой карты и всего 1-го динамика.

Клавиатура и тачпад

В ноутбуке HP 635 клавиатура водонепроницаемая. Кроме этого, раскладка стандартная, клавиши работают тихо.Тачпад не очень большой, но все-таки справится с выполнением не простых задач, таких как вертикальный и горизонтальный скроллинг, удалять и приближать изображения, поворачивать их. На легкое касание манипулятор отзывается моментально, собственно заявляет о высокой чувствительности тачпада.

Читайте также:  Сайт-визитка: особенности и преимущества

Процессор и комплектация

  • Операционная система ноутбука HP 635: SUSE Linux Enterprise 11
  • Сам HP 635 (LH487EA) работает под управлением производительного процессора AMD Fusion E-350 1660 МГц и кэшем 1 Мб.
  • Встроенная видеокарта ATI Mobility Radeon HD 6310.
  • Оперативная память: 2 Гб DDR3 1333 МГц.
  • Хранение информации: 320 Гб 5400 rpm SATA II

Порты и коммуникации

  • Интерфейсы: 3xUSB 2.0, VGA, HDMI, кардридер SD/MMC
  • Привод: DVD+/-RW SuperMulti.
  • Беспроводная связь: Bluetooth 3.0+HS, Wi-Fi 802.11b/g/n.
  • Батарея: литий-ионная 6-секционная 47 Втч.
  • Работа в режиме ожидания до 5 часов.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru