Курсы web дизайна от профессионалов

Курсы web дизайна от профессионалов

Вопрос создания сайтов сегодня актуален для многих пользователей интернета.

На эту тему существует множество рекомендаций.

Следует отметить сразу, что это процесс не простой и не быстрый, как может показаться сразу. Конечно, существуют рычаги, способные осуществить эту задачу за минуты, но для того, чтобы этот продукт стал успешным, могут понадобиться годы.

Сложность этого процесса относительна. Все зависит от того, какой сайт Вы хотите получить. С созданием простого сайта может справиться практически любой пользователь, даже начинающий. Но вот создание большого портала с нуля, наполнение его и размещение, раскрутка и выведение его в ТОР – занятие достаточно сложное, требующее профессионального подхода.

Желающим создать собственный сайт необходимо иметь соответствующие знания:

  • основа любого сайта – язык HTML – нужно изучить;
  • язык CSS – позволит Вам выполнить дизайн Вашего сайта, также изучаем;
  • язык, с помощью которого Ваш сайт может стать динамичным и красивым, осуществлять проверку введенных данных, создавать различные скрипты и выпадающие меню – JavaScript – также нужно знать;
  • язык программирования Web-серверов — РНР – наиболее популярный, обладающий большими возможностями в части написания скриптов, работе с данными, осуществления поиска, создания собственных движков и так далее – просто необходим;
  • программное обеспечение, позволяющее работать с любыми базами данных – MySQL – используется при создании сложных больших проектов, желательно знать хотя бы его азы, если Вы хотите стать профессионалом.

Этот набор знаний позволит успешно осуществить создание сайтов.

Если Ваша задача – создать сайт быстро, необходимо воспользоваться системой управления контентом. Наиболее популярная и удобная – Joomla.

Следующими действиями после создания являются регистрация и размещение сайта, раскрутка, продвижение, привлечение посетителей.

Да чуть не забыл для вас даю ссылку на программу курса по теме: Курсы web дизайна 

Читайте также:  Британские ученые подвели итог многолетнего исследования: мобильные телефоны не влияют на здоровье

Существует еще масса вопросов, которые придется решать – например, выполнять эти работы самостоятельно или за деньги?

Опять же – первое, от чего это зависит – решение вопроса – какую отдачу Вам необходимо получить? Все зависит от особенностей Вашего бизнеса и области конкуренции, целевой аудитории и состояния сайта в настоящее время. Ответы на все эти вопросы и позволят определить стратегию и оптимальные инструменты для дальнейшей работы с Вашим ресурсом.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru