Восемь самых интересных фактов о социальной сети Вконтакте

Вконтакте

Сегодня сложно найти человека, который не знал бы о существовании социальной сети Вконтакте и vksaver для контакта . В последние годы этот масштабный интернет проект стал неотъемлемой частью жизни наших соотечественников. Его название все время на слуху. В школах, гимназиях, институтах, на предприятиях, в политических партиях и даже в высших социальных кругах не проходит ни дня без упоминания этого интернет сообщества.

Кто-то говорит о смене высшего руководства сайта, другие –  о последних обновлениях на станицах своих знакомых и коллег, а некоторые попросту обмениваются адресами своих страниц, обзаводясь новыми подписчиками и друзьями. Сегодня мы предложим вам еще несколько интересных тем для разговоров о социальной сети Вконтакте. Для этого нами было собрано восемь самых интересных фактов об этом сообществе.

  1. Ежедневная аудитория сайта Вконтакте составляет свыше 60 миллионов человек, что делает его третьим по популярности в Рунете (после Мэйл.ру и Яндекса).
  2. Несмотря на то, что адрес сайта очень короткий и простой для запоминания, многие все равно ищут его посредствам поисковых систем.
  3. Более 65 процентов людей, имеющих свои странички Вконтакте, ежедневно посещают сайт.
  4. Основная часть аудитории социальной сети – люди, возраст которых превышает 25 лет.
  5. Мнение о том, что большинство завсегдатай Вконтакте являются школьниками – ничем необоснованный миф. На самом деле люди до 18 лет составляют всего 10% пользователей сайта.
  6. Вопреки всеобщему заблуждению, разделы видео и аудио отнюдь не являются самыми популярными среди посетителей Вконтакте. Статистика поведения пользователей говорит о том, что большинство из них предпочитают просматривать новости и профили других людей.
  7. Для того, чтобы просмотреть странички всех пользователей Вконтакте, понадобится около тысячи лет.
  8. Около 38 миллионов пользователей ежедневно отправляют сообщения своим знакомым или друзьям.
Читайте также:  uTorrent – компактный торрент-клиент с впечатляющими возможностями
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru