Секреты успеха флагмана Samsung Galaxy S5

Секреты успеха флагмана Samsung Galaxy S5

В начале прошлого месяца в продажу поступил один из самых ожидаемых смартфонов 2014 года — samsung galaxy s5. Несмотря на то, что многие специалисты были весьма скептически настроены по-поводу его рыночных перспектив, этот флагманский коммуникатор все же сумел доказать свою состоятельность. Уже на первой неделе с момента старта глобальных продаж стало ясно, что samsung galaxy s5 становится главным претендентом на завоевание титула самого популярного Android-смартфона на Земле. Ранее это звание принадлежало другому творению южнокорейцев – Galaxy S3. Купить для samsung galaxy grand 2 чехол вы можете здесь.

Наиболее рьяный интерес к новому детищу компании Samsung Electronics проявили жители США. На южноамериканском рынке за первые семь дней продаж было реализовано около 64 процента из общего числа коммуникаторов. Что касается европейцев, то они унесли домой всего 23 процента смартфонов.

Что же именно делает samsung galaxy s5 настолько привлекательным для потребителей? В чем секрет настолько внушительного дебюта этого смартфона на международном рынке? На самом деле причин успеха samsung galaxy s5 сразу несколько. Все они кроются в превосходных характеристиках и инновационных функциях этого смартфона, которые делают его идеальным спутником и лучшим помощником человека во всех ежедневных делах.

Устройство получило от своих разработчиков 5,1-дюймовую матрицу с расширением 1920×1080 точек, четырехядерный процессор, функционирующий на частоте 2,5 ГГц и оперативную память объемом 2ГБ (вместе с твердотельным накопителем размером 16 ГБ). Кроме этого смартфону samsung galaxy s5 досталась улучшенная камера с расширением 16 Мп, широким диапазоном яркости и самой большой скоростью автофокусировки. Нельзя не отметить сверхбыструю работу устройства в сети, а также его надежнейшую защиту от пыли, влаги и механических повреждений. Вдобавок ко всему, смартфон оснащен датчиком сердечного ритма и сканером отпечатка пальца, при помощи которых привлекают внимание поклонников здорового образа жизни и приверженцев высокого уровня безопасности.

Читайте также:  Топ он лайн игр 2013
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru