Android игры: небольшой обзор

Android игры: небольшой обзор

Хотелось бы рассмотреть вместе с вами несколько компьютерных игр, которые появились в этом году, все игры были созданы для операционной системы Android.

  • Ratchet and Clank: BTN – новая игра, которая была выпущена известной компанией Sony, а это согласитесь, всегда говорит о высоком качестве продукции. Играть в эту игру можно абсолютно бесплатно на Трешбоксе и в Google Play. В игре используются два ставших уже привычными персонажа Кланк и Рэтчет. Новая игра – очень забавная и красочная, с элементами раннера. Игру temple run скачать вы можете здесь.
  • Jedi Academy Touch – эта игра шутер по звездных войн, считается одно из лучших мир в этой франшизе. Одним из существенных недостатков этой игры является отсутствие мультиплеера.
  • RetroArch – Этот проект сложно назвать игрой, поскольку она является своеобразной платформой для нескольких игр. По этой программе вы можете получить доступ к ретроиграм, которые были адаптированы, оптимизированы  для  современных сенсорных дисплеев. Эта игра очень удобна и понятна, в игре используются библиотеки Libretro, что позволит запустить приложения и кросс-платформы игр. Эмулятор RetroArch можно скачать в Трешбоксе и Гугл Плей, совершенно бесплатно.
  • Sonic Racing Transformed  — эту новую игру нельзя назвать ни очень плохой, ни очень хорошей, поскольку в ней можно найти достаточно не плохие гонки с красочной графикой и мультиплеером. Большой популярностью у геймеров  эта игра, увы, не пользуется, поскольку имеет проблемы при запуске на некоторых устройствах, но недавно разработчики выпустили апдейты с исправлениями. Поклонники Соника смогут приобрести эту игру в Google Play  примерно за 170 рублей.
  • Dokuro – эта платная игра, которая появилась в 2014 году. Она представляет собой новый платформер, который выполнен в достаточно мрачном стиле. Главным героем игры является скелет, он должен пройти множество испытаний, чтобы спасти от темного Лорда принцессу, которую Лорд заключил в своем замке.
Читайте также:  5 ключевых факторов, которые нужно учесть тем, кто выбирает хостинг
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru