Игры-Бродилки

Игры-Бродилки

Любителям компьютерных игр наверняка понравятся игры-бродилки. Если раньше нужно было покупать диски и устанавливать их на свой компьютер, чтобы пройти по неизведанному лабиринту или догнать и уничтожить очередного монстра, то сейчас у геймеров появилась возможность проводить время в игры онлайн бродилки. Такие игры развивают ловкость и мышление, ведь игрок должен продумывать свое передвижение на шаг веред, а также обращать внимание на окружающую обстановку, чтобы не стать очередной жертвой, а значит не перейти на следующий уровень и закончить игру.

Известно ли вам, что первые самые простые игры-бродилки появились еще в 70-годах прошлого века, постепенно они усовершенствовались, при этом пополняя армию своих поклонников. Не смотря на стремительное развитие компьютерных технологий, у игр-бродилок есть свой, многочисленный круг поклонников, так как они усовершенствуются и в них появляются все больше интересных и необычных сюжетов. Игры бродилки бывают разными, выделяют несколько категорий: развивающие, логические. Также, разработаны игры-бродилки для девочек, и игры-стрелялки, которым отдают предпочтение представители мужской части населения.

Существует мнение, что детей не нужно приучать к постоянному «зависанию» в сети Интернет, на самом деле недолгое пребывание перед монитором не такое уж  и бесполезное занятие. Главное, это правильно подобрать игры для определенной возрастной категории. Отправив запрос в поисковик, с указанием возраста вашего ребенка, вы удивитесь тому количеству игр, играя в которые ваш малыш научится считать, писать и составлять слова. Многие игры направлены на обучение детей правилам личной гигиены, малышей обучат правильно распоряжаться свободным временем, помогать по дому.

Подобные игры-бродилки помогут  вам скрасить скучную, долгую дорогу в поезде, в автомобиле. И напоследок хотелось бы сказать, что пребывание перед экраном монитора должно быть не продолжительным, не забывайте периодически отвлекаться от экрана, так вы сможете избежать перенапряжения и проблем со зрением.

Читайте также:  Тестирование вэб-приложения WebDriver/Selenium
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru