Продвижение сайта при помощи статей

Продвижение сайта при помощи статей

Для того, чтобы продвигать ваш интернет ресурс в поисковых системах существуют несколько способов, особенно эффективным является продвижение сайта с помощью статей. Этот метод продвижения заключается в том, чтобы писать статьи, в которых необходимо использовать необходимые ключевые слова, а также расставлять ссылки, которые помогут читателям попасть на ваш сайт.

Как же проводить продвижение сайта при помощи статей. Для начала вам необходимо будет написать текст статьи. Замечательные статьи пишут профессиональные копирайтеры. Если вы не обладаете талантом написания статей, то можно обратиться на специальные биржи  контента, на которых  рерайтеры и копирайтеры предоставляют свои профессиональные услуги. Если вы решились заказать статью на таких биржах контента, то необходимо указывать название статьи, количество необходимых символов, укажите также ключевые слова и главное – тему статьи. Ключевые слова будут служить анкорами ссылок, которые будут переводить заинтересованных читателей на ваш сайт.

Если вы не хотите воспользоваться услугами копирайтеров, или просто решили попробовать написать статью самостоятельно, то можно попробовать сделать рерайт текста. Рерайтом называют простое изложение теста, который вы можете найти в интернете или в других источниках информации. В качестве исходящих ссылок следует использовать ключевые слова, которые нужно разместить в тексте статьи.  Рекомендуем размещать в одной статье не больше двух ссылок, одна из которых будет переводить читателя на главную страницу, а вторая – на внутреннюю страницу сайта.

И вот вы написали статью, следующим этапом следует размещение статьи. Где же ее разместить? Для увеличения количества читателей вашего сайта ищите веб-площадку, которая будет иметь схожую тематику с вашей статьей.  Веб-площадки следует искать на специальных форумах о поисковых системах. Также, существуют специальные сервисы, которые помогут вам найти более подходящую для вашего сайта веб-площадку.

Читайте также:  Monster Beats: как все начиналось
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru