Кому доверить создание сайта?

Website is under construction.

Собственный сайт – это уже давно не роскошь. Сегодня обзавестись им могут не только крупные и успешные фирмы, но и начинающие бизнесмены. Благодаря увеличению количества компаний, которые занимаются разработкой интернет-проектов, услуги по созданию сайтов стали гораздо более доступными. Теперь воспользоваться ими может практически каждый человек.

К сожалению, далеко не все современные веб-студии демонстрируют действительно высокое качество работы. Некоторые из них, в силу низкого уровня профессионализма, не способны выполнить требования клиента, гарантировав ему желаемый результат. В связи с этим, к выбору компании, которой будет доверено создание интернет-ресурса, нужно подходить с  предельной тщательностью и ответственностью. Перед тем, как заказать разработку сайта, необходимо обратить особое внимание на следующие факторы:

  1. Цена. Этот показатель действительно очень важен. Однако руководствоваться только им не рекомендуется. В погоне за слишком низкими ценами заказчики рискуют получить сайт очень плохого качества. В связи с этим, людям, которым предлагают создать сайт за небольшие деньги, стоит обязательно поинтересоваться причиной такой необоснованной «щедрости». Значит ли это, что высокая цена является показателем хорошего качества услуг? Конечно же, нет. Очень даже возможно, что такие высокие расценки – всего лишь попытка разработчиков вернуть деньги за аренду большого офиса или дорогую рекламную компанию.
  2. Гарантии бесперебойного функционирования сайта. Очень важно удостовериться в том, что при возникновении проблем или сложных вопросов, касающихся работы ресурса, клиент сможет рассчитывать на помощь компании.
  3. Информационная безопасность. Нужно поинтересоваться гарантиями обеспечения сохранности данных и защита сайта от взлома.
  4. Спектр услуг. Лучше всего сотрудничать с теми компаниями, которые кроме разработки обеспечивают также начальную раскрутку сайта, гарантийное и постгарантийное обслуживание и необходимое обучение персонала.
  5. Примеры работ. Важно убедиться не только в их высоком качестве, но и в том, что они были выполнены именно этой компанией.
Читайте также:  Разработка сайта – половина успеха Вашего бизнеса
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru