Компьютерная помощь: кого вызвать?

Комп

Компьютеры, как и другая техника, имеет свойство ломаться. И, как правило, все это происходит в самый неподходящий момент: когда нужно сделать курсовую работу или подготовить месячный бухгалтерский отчет. И в этот момент нам необходима компьютерная помощь.

helpДовольно много можно увидеть различных объявлений по ремонту, а также с бесплатным выездом на дом. Предлагаем вам некоторые советы, как выбрать специалиста по ремонту компьютера.

Прежде всего, нужно звонить не по тем рекламным объявлениям, которые можно увидеть везде по городу и в Интернете, а обратиться к своим знакомым, которые уже имели дело с ремонтом компьютера. Вполне вероятно, что они смогут подсказать вам хорошего мастера, который хорошо знает свою работу и  его расценки за услуги  вполне адекватные.

КлавиатураИли же, могут подсказать, куда вообще не стоит обращаться. Отличительная особенность «плохих» фирм или отдельного мастера – это получение большой прибыли единовременно, а не попытки произвести качественный ремонт и сделать из человека постоянного клиента. Более того, существуют ремонтные организации, которые при приеме на работу мастера по ремонту и настройке ПК, прямо говорят кандидатам, что они будут получать процент от суммы ремонта, заплаченной клиентом. Это тоже может быть причиной, по которой у таких ремонтных компаний всегда существуют вакансии мастеров по ремонту и наладке – далеко не каждому может понравиться такой стиль работы.

Если вам не удалось ничего узнать у своих знакомых, то тогда звоните по объявлениям. Здесь уже как повезет. Нет никакой гарантии, что самое привлекательное объявление поможет вам найти толкового мастера или фирму. А может быть и так, что хороший мастер дает обычное объявление, и все думают, что это дилетант, который только начинает свою деятельность по ремонту и обслуживанию компьютеров. Если вы смотрите объявления в Интернете, то здесь немного проще, вы сможете посмотреть отзывы, которые оставили довольные или наоборот недовольные клиенты.

Читайте также:  Копирайтинг или рерайт. В чем отличие?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru