Покупаем аккумулятор apple

аккумулятор apple

Батарея телефона – это одна из наиболее важных его  элементов. Ведь, если не будет энергии, Вы не сможете не связаться с кем – ни будь, ни использовать свой телефон по другому назначению.  Зачастую, выбираю гаджет, мы обращаем внимание на его дизайн, цвет, производитель, диагональ экрана и другие характеристики. Но, наверное, не каждый  может вспомнить емкость аккумулятора своего смартфона, ведь на эту характеристику практически никогда не обращают внимания. И зря. Ведь именно этот элемент может подвести нас тогда, когда нам нужно срочно позвонить или принять звонок.

Если говорить об iPhone, то он оснащен литиевой батареей, как  и большинство новых телефонов.  Ее характеристики: Li-Ion, 3.7V, 1400MAH.Это говорит о том, что в режиме разговора Li-Ion, 3.7V, 1400MAH. Может работать примерно 8 часов. Если Вы путешествуете, используя GPS – навигатор на Вашем iPhone или пользуетесь Интернетом через  Wi-Fi, то больше чем на 6 чесов Вашего аккумулятора не хватит. Музыку Вы сможете слушать примерно 24 часа, а смотреть видео примерно 7 часов. В режиме ожидания батарея Вашего iPhone может быть без зарядки примерно 250 часов. Но это все максимальные значения.

Но если Вы часто находитесь далеко от дома и постоянно хотите оставаться на связи, Вы можете использовать Battery Extender. Это замечательное приспособления поможет привести в чувства Ваш мобильный телефон даже без электричества. Достаточно просто подсидеть это устройства к Вашему мобильному устройству и уже за 20 минут батарея Вашего телефона зарядиться приблизительно на 45 %, а четыре таких батареи хватить на полную зарядку Вашего аккумулятора apple.  Стоит это устройство 13 долларов.  Оно идеально подходит для людей, которым приходиться работать в местах, где нет электроэнергии. Но стоит заменить, что это удовольствие не из дешевых и позволить себе пользоваться таким устройством часто, сможет не каждый.

Читайте также:  Как построить карьеру графического дизайнера
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru