Проводится приём на курсы компьютерной графики

курсы компьютерной графики

Школа архитектуры и дизайна на Курской приглашает на занятия по изучению компьютерной графики рекламистов, дизайнеров, производителей мебели. После окончания курсов оказывается помощь в трудоустройстве в сотрудничающие с учебным заведением профильные компании.

Что дают сегодня курсы компьютерной графики

Уверенная работа с компьютерными программами в наше время важна для рекламщиков, дизайнеров, мебельщиков, издателей, фотографов и многих других профессионалов. Из экзотики графические редакторы успели превратиться в необходимый инструмент для творческого труда.

Успешная работа в графических компьютерных программах – это овладение совокупностью знаний, приёмов, умений, которые позволят добиваться великолепного по исполнению результата. Курсы компьютерной графики полезны и для опытных специалистов, и для тех, кто лишь начинает обучение дизайну, рекламе, издательскому делу, фотографии.

Результаты обучения

Компьютерные курсы в Школе архитектуры и дизайна продолжаются от одного до четырёх месяцев. По их окончании студенты получают возможность:

  • рисовать плоские и объёмные (3D) модели интерьеров;
  • разрабатывать иллюстрации для печатных изданий;
  • изготавливать макеты открыток, визиток, сувенирной продукции;
  • работать с фотоизображениями, реставрировать фото;
  • создавать анимационные ролики;
  • конструировать на компьютере корпусную мебель и работать над её дизайном.

Содержание программы

Занятия по компьютерной графике в Школе архитектуры и дизайна сбалансированы по объёму теоретического материала и практических занятий. Овладение теорией поможет студенту свободно ориентироваться в программе, использовать возможности редактора в полную силу. Частая практика даёт навык работы, необходимый каждому специалисту.

Уроки компьютерной графики в Школе архитектуры и дизайна знакомят студентов с наиболее востребованными графическими программами:

  • Adobe Photoshop
  • 3D Studio MAX
  • Land Designer 3D
  • AutoCAD (обучение Autocad для конструкторов по мебели, дизайнеров, архитекторов).

Комфортные условия обучения

Занятия Школы архитектуры и дизайна проходят в утренние и вечерние часы, есть специальная программа посещения только по выходным дням. Студентам предлагается несколько систем графика оплаты. Школа сотрудничает с рядом профильных фирм, куда возможно трудоустроиться после получения свидетельства об образовании.

Читайте также:  Как проводится расшифровка аудиозаписей
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru