Grand Theft Auto 5

GTA 5

Игровая франшиза Grand Theft Auto пополнилась новой мультиплатформенной игрой GTA V (5). Данная игра представлена в жанре экшен от третьего лица и является одной из самых долгожданных игр. Недаром ей в 2012 году, еще до выхода была вручена награда «Золотой джойстик-2012», в категории «Самый ожидаемый проект».

ГТА V – это огромный мир, с центром Лос-Сантос, вокруг которого расположились океан, лес и пустыня. В отличие от предыдущих версий игры, в это части виртуальный мир стали населять не только люди, но и животные. Если раньше вы управляли лишь одним героем, то сейчас их стало три(!). Между ними можно переключаться в любое время, сразу включаясь в их жизнь.

Главные герои – это три бандита: Франклин, Майкл и Тревор. Причем последние два являются друзьями и соучастниками многих ограблений. В то время как Франклин, лишь начинает свой путь к вершине мастерства.

На этом и строится основной сюжет игры – вокруг неуемного желания некоторых людей иметь много денег. Очень многое в игре крутиться вокруг ограблений, которые вам надо будет осуществить.

Нужно предупредить, что GTA V не предназначена для игроков младше восемнадцати лет, так как в игровом мире присутствуют реалистичные сцена насилия. Это было достигнуто за счет того, что компания Rockstar North переработала, добавила и улучшила графику, механику (стрельбу, ближний бой, движения и пр.), погодные условия, модель прохождения миссий, усилила внимание к деталям и общей атмосфере.

Grand Theft Auto 5 можно играть как одному, так и в мультиплееровом режиме (GTA Online) в команде до 16 человек. Выполнять с ними отдельные от основного сюжета миссии, встречаться с новыми персонажами и развлекаться по-новому. Кстати, развлечений в GTA на любой вкус: теннис, гольф, йога, гидроцикл, прыжки с парашюта и даже дайвинг. Поговаривают, что в игре есть и батискаф, который позволит вам опуститься на дно океана.

Читайте также:  Лейдинг Пейдж – старт успешного бизнеса в интернете!

Видеоигра Grand Theft Auto 5 – это новый виток в игровой индустрии, которому уже пытаются подражать многие компании.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru