Недорогое продвижение сайтов

Недорогое продвижение сайтов

Продвижение сайтов, иначе говоря – раскрутка, дело трудоемкое, отнимающее много времени, сил, нервов и что немаловажно – денег.

Интернет пестрит заголовками «Продвижение сайта – НЕДОРОГО!». Действительно, такие компании готовы «раскрутить» ваш сайт за минимальную сумму, но… никто не даст гарантию, что после оплаты ваш сайт в скором времени не спуститься в самый конец поисковиков Рунета. Конечно, можно заплатить большие деньги солидным фирмам и все время подпитывать их финансами, так как продвигать сайт необходимо постоянно.

Нас же интересует недорогое, качественное продвижение, будь то личная страница, блог-сайт или интернет-магазин. Подробнее на сайте www.staseo.ru.

Продвижение – это комплекс мероприятий, в результате которых он (сайт) должен оказаться на первых страницах поисковиков, что будет говорить о ТОПовости, а значит и популярности. Единственно, что поможет вам быстро без проблем и затрат оказаться наверху – необычайная уникальность вашего сайта, а это, к сожалению, маловероятно.

Сократить расходы на раскрутку можно по двум направлениям:

  • работа над самим сайтом – внутренняя оптимизация;
  • работа с ссылочной массой – внешняя оптимизация.

Наилучшим вариантом на этапе внутренней оптимизации является то, что вы сами, своими руками создали сайт. Тогда можно самостоятельно вносить технические изменения, писать тексты, не привлекая копирайтеров, изучить SEO-требования и «заточить» под них свой сайт.

На внешней оптимизации лучше не экономить, конечно, если вы на SEO-гений. Обычному человеку трудно разобраться во всех алгоритмах и требованиях поисковых систем. Однако и здесь можно кое-что сделать.

Как ни банально, но вы поможете своему сайту, если расскажите о нем друзьям и знакомым. Можно разрекламировать его на форумах, сайтах вопросов-ответов, или в социальных сетях. Также можно скачать специальные программы, которые позволят бесплатно размещать объявления в интернете.

Читайте также:  Установка Windows: особенности процедуры

Методов недорогого и даже бесплатного продвижения сайтов много, только не стоит забывать, что скупой платит дважды.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru