Apple iMac: фантастическая реальность

Apple iMac

Корпорация Apple создает продукты просто на грани фантастики. Ультратонкие экраны, беспроводные гарнитуры, управление процессами при помощи жестов и звуков, и это всё уже в нашем столетии. А еще 20 лет назад никто и не подозревал, что будет возможность говорить по телефону без проводов где-то на горе Кавказа или смотреть трехмерное изображение.

Кратко об Apple. Эта корпорация была создана в 1970-м году никому не известным парнем по имени Стив Джобс, это сейчас о нем знают все. И сейчас его корпорация насчитывает сотни тысяч человек персонала, сотни запатентованных инноваций в сфере IT и много-много прочего. Корпорация Apple является примером построения империи с ноля, при чём в 2011 году это была самая дорогая компания мира. Так же Apple известна своим корпоративным маркетингом, так как в ней собрались самые продвинутые и опытные разработчики благодаря правильному, стратегически умному подходу к подбору персоналу, а так же отличному отделу рекрутинга.

Итак, об Apple Imac. Просто говоря это домашний компьютер. Если смотреть с технической стороны, то конструкция этой  машины своеобразна, так как имеет плоский экран, обтекающей формы моноблок. Цвет обязательно белый, и куда же без всем известного «надкушенного яблока».

Имеет четырехядерный процессор, 21,5 или 27-дюймовые экраны (с подсветкой LED, что позволяет смотреть 2 и 3D изображения), беспроводные клавиатуру и мышь.

Естественно цена не маленькая, и уступает только Mac Book Pro.

Спецификация. До 32 ГБ памяти, флэш-накопитель до 768 ГБ, графика NVidia 640 или 650M, Wi-Fi, встроенная HD-камера Face Time, 3 USB входа, порт Gigabit Ethernet, OS X Lion u ILife и много другого.

Apple iMac — это статус, скорость, красивый дизайн и новейшие технологии.

Читайте также:  Как построить карьеру графического дизайнера
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru