Программы для андроид

andr22

Для начала нужно выяснить, что такое программы для андроид? Такие подобные приложения специально созданы для операционной системы андроид. Для такой операционной системы формат приложений будет везде и всегда одинаков – apk. Здесь можно привести пример: интересная игра emissaryofwar 11. apk или всем известная программа com.skype.raider 2.1.0.46 apk. Если у вас возникло желание скачать бесплатно программы для андроид в совершенно ином формате, то можно дать гарантию в сто процентов, что ничего из этого не выйдет. Этот факт смело можно запомнить навсегда.

Теперь, если вам повезло скачать apk файлик небольшого размера 4 мб, это далеко не утверждение, что сама игрушка будет столько весить. Данный файлик, а в нашем примере это apk файл всего, на всего ярлык самой установки, а главное приложение появится только лишь после запуска apk файла.

Теперь после краткого курса, что такое программы для андроид, и в каком формате они находятся, можно поговорить о том, как их установить. Для этого нужно зайти в интернет и найти любую понравившуюся apk программу  или игру и скачать к себе на смартфон. После закачки apk файла приступаем к скачиванию самого приложения. Нужно пару раз нажать на apk файл, и начнется загрузка. То, что загружается, называется Кэшом. Надо отметить, что перед тем как скачивать, можно скачать игру с телефона, но такое решение выгодно, если есть безлимитный интернет или wi – fi, поскольку игры или приложения могут быть достаточно объемными аж за 600 мб. В отсутствии таких благ нужно искать страницу, откуда вы брали игру и ссылку на скачивание кэша. Этот кэш просто скачивается, а затем сохраняется на карту памяти. Единственное это, нужно проследить путь сохранения кэша, поскольку для разных программ пути сохранения, возможно, будут неодинаковые.

Читайте также:  Важные условия создания качественного сайта
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru