Топ он лайн игр 2013

Топ он лайн игр 2013

Рассмотрим  топ 10 онлайн игр в 2013 году.

Производство Panzar-  Forged by Chaos или примерный перевод —  выковывать хаос. Острый боевик на четыре расы, герои почти те же, что и во многих играх – люди, орки, гномы и злые эльфы,  пять  игровых режимов делают игру очень захватывающей и интересной.

War Thunder  – война Гром.  Для любителей военных действий во времена Второй мировой. Понятно, что здесь все летает, стреляет, взрывает.  Gaijin Entertainment любит и умеет поражать воображение. Здесь с максимальной точностью воссозданы детали кабины самолета, так что есть вероятность максимально влиться в атмосферу сражений.

Prime World —  премьер Мир. Компания Nival. Лорд набирает команду героев, и все вместе сражаются с монстрами. В этой игре присутствует  «pay-to-win», то есть, вложения игроков  могут значительно повлиять на ход сражения.

Как же без клиентских  игр — Dragona , и без переводчика можно догадаться, что речь о драконах.

Здесь команда ( игроки) путешествуют по миру, выполняя великую миссию по защите мира, набираются опыта, накапливают очки, которые впоследствии можно обменять на экипировку.

Forsaken World —   оставил мир. Диос выступает в качестве созидательной силой, наполняет планеты красотой и счастьем.  Ниос, понятно, полная противоположность. Китайские производители умеют создавать интригу.

Royal Quest – королевский квест. Занимает 2,4  Гб, достаточно большой объем памяти.  Лучники, стрелки, мечники – воины ближнего боя , маги и воры…. Все варятся в одном котле и сражаются, сражаются.

Blood and Soul —  кровь и душа. Ад и рай  такова концепция  этой игрушки, условно бесплатная игра. Для переноса улучшенный качеств с одного предмета на другой используется специальный предмет «Ловец душ», а дальше по накатанному сценарию – сражения, победы и поражения.

Читайте также:  Как набрать больше просмотров на Youtube

My Lands – мои земли.  В этой игре существует возможность заработка денежных единиц.  Реальных.

Drakensang . Монстры сеют страх и ужас, Следопыт или Маг Круга отстаивают справедливость.

KAROS – поиск алмазов  Флетта, способных усовершенствовать мир, красивая игра.

Делу время, потехе час.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru