Сканер «Dr. Web» и все о нем

Dr. Web

Кроме обычного антивирусного продукта, эта компания предлагает использовать отдельные ее элементы, такие как, например, сканер. Можно зайти на сайт Dr. Web и скачать данную утилиту для проверки своего компьютера, на присутствие в нем вирусов. Эта утилита может работать с любыми антивирусами, и они не будут друг другу мешать.

Scanner – портативный сканер, обнаруживающий вирусы с возможностью обновления с официального сайта и встроенным ключом. Этот продукт можно ставить стразу на зараженный компьютер, с высоким процентом вероятности обнаружения вирусов, и выздоровления системы. Эта черта выгодно отличает его от прочих программ, с высокой вирусоустойчивостью.

Еще одним плюсом такого сканера является, так же, запуск программы без предварительной установки  и с любого носителя информации. Сканер быстро проверит машину, и при выявлении опасных объектов, удалит, а вы дальше сможете спокойно работать. Скачать доктор веб сканер можно здесь.

Антивирусный сканер обладает:

  • возможностями трех типов сканирования – выборочная проверка, полная, быстрая;
  • обнаружение и удаление всех тиров вирусов, троянов, червей, руткиков;
  • не блокируя или удаляя — утилита будет лечить зараженные файлы;
  • он может работать и защищать устаревшие, маломощные компьютеры, а так же не требователен к ресурсам;
  • при запуске сканера, происходит автоматическое обновление продукта;
  • емкая антивирусная база;
  • не идет вразрез ни с одним антивирусом, без предварительной установки, быстро и качественно, избегая любых конфликтов с аппаратными возможностями, просканирует систему.

К ярко выраженным плюсам,  так же, можно добавить, что эта программа кроме известных троянов и вирусов находит и удаляет стелс-вирусы, бестелесные вирусы, программы-люки, программы-шутки, программы-дозвонщики, полиморфные вирусы.

Читайте также:  Как выбрать смартфон
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru