Ремонт телефонов — дело сложное

Ремонт телефонов

Первое слово, которое произносят дети – мама, ну иногда, папа, если он сильно постарается. А вот второе? Все прошли через это пресловутое «сам» или «сама». Сколько разобранных игрушек, побитой посуды,  разобранных  фонариков и радиоприемников. Этим незамысловатым способом формируются такие качества человека, как любознательность и любопытство. Между прочим, они и являются движущими силами прогресса, добавлю сюда еще лень, но это уже для взрослого состояния.

Сломался телефон, что делать? Вопрос простой и очевидный, его надо разобрать…, сначала выкинуть лишние запчасти, а потом…, и сам телефон.

Можно, можно самому отремонтировать свой телефон, если Вы точно знаете причину поломки.  Например, он случайно упал, не долетев до объекта, в который была направлена траектория полета. Тогда  покупаете новый корпус, можно Original, можно даже Capability, несколько движений отверткой и готово.

Сложнее, когда поломка немеханического характера. Тогда сервисный центр. Существует очень много небольших мастерских по ремонту телефонов LG, сейчас мы говорим о мобильных, но ведь хочется иметь гарантии того, что сделано все правильно, диагностику своей «Сонечки» фирмы Sony Ericsson  я могу доверить только профессионалам, люблю я свою «Соньку», стоимость аппарата имеет свое значение, но не главное. Существует определенная статистика – если стоимость ремонта в приличном сервисном центре не превышает 60- 70 %,  а телефон дорог во всех смыслах, выдохните и доверьтесь профессионалам.  Если эти же цифры высвечиваются в расчетах на то, что ремонтом будете заниматься сами, а в эти цифры входят запчасти и инструмент, то потратьте эти деньги на первый взнос для покупки нового телефона. Мужской шопинг тоже несет массу положительных эмоций, как и женский, просто названия магазинов разные.

Читайте также:  Линейка Samsung Galaxy
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru