Его величество сайт

величество сайт

Столько потратить сил, времени, нервов и денег, чтобы узнать, что создание сайта – это треть всей работы, и что впереди дорога только в лес, то есть, чем дальше, тем страшнее. Теперь надо приложить максимум усилий, чтобы читатели увидели Ваш сайт, потом захотели в него зайти, потом дочитать до конца ту информацию, которую Вы выложили на своих страницах, и, главное, захотели воспользоваться теми услугами или товарами, которые Вы предложили.

Это – цель, ради которой  тратятся эти силы, нервы и т.д.  Темой продвижения сайтов интернет забит почти наполовину, и все советы сводятся к одному – использовать SEO продвижение. Тяжело бороться с искусственным интеллектом, когда программа писалась ассами, тут просто освоить простенькую программку в качестве пользователя – семь потов потеряешь, поэтому искусственный интеллект против искусственного – отлично. Но, а как иначе обойти грозных роботов  поисковых систем? Нужна система,  и она есть. Дорого, но эффективно.

Во всяком случае, попасть в десятку ТОП можно, удержаться сложнее, нужно все время наполнять свой контент интересными новостями и картинками, улучшать Usability и т. д.  Как один из вариантов, располагайтесь на других сайтах, есть варианты платного и бесплатного размещения, только знайте, что бесплатный сыр…, дороже, придется принимать обратные действия партнеров, они не всегда этичны, в любом случае, выбор – за Вами.

Обязательно участвуйте в различных форумах, спорьте везде, где можно и нельзя, доказывайте свою правоту, втягивайте как можно больше оппонентов и сторонников, любопытство – великая сила. Размещайте на своем сайте рекламу других сайтов,  но следите зорко, чтобы не увели Ваших потенциальных клиентов. При этом помните, лицо Вашего сайта не должно быть обезображено рекламой порнографии и прочей грязной нечистью.

Читайте также:  Игры-Бродилки
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru