Замена стекла (тачскрина, экрана) iPhone

Замена стекла

В настоящее время продукция компании Apple пользуется огромной популярностью во всем мире. С момента выхода первого iphone прошло всего шесть лет. Однако даже за такой, относительно небольшой промежуток времени, эти смартфоны сумели завоевать симпатию миллионов пользователей.

Как и все продукция, выпускаемая компанией Apple, iphone отличается своим превосходным дизайном, функциональностью и высоким уровнем надежности. Однако даже такие прекрасные характеристики не исключают возможности поломки данного устройства. Несмотря на отличное качество сборки iphone, в них остается один, весьма уязвимый элемент – стекло. Именно его повреждения становятся наиболее частыми причинами обращения в сервисные центры.

Стоит отметить, что замена стекла iphone 4s имеет определенные особенности. Как правило, она осуществляется довольно быстро и без особых трудностей. Однако в некоторых моделях iphone заменить стекло можно только вместе с дисплеем. Это объясняется техническими особенностями устройства. В ряде моделей смартфонов (в частности в iphone 4), стекло и дисплей неразрывно связанны между собой и составляют единый модуль. Таким образом, даже в том случае, если экран остается в рабочем состоянии, его замены не избежать.

Стекло не может быть извлечено без дисплея. Данные элементы поставляются с завода в едином комплекте. Все это оказывает существенное влияние на стоимость услуги по замене стекла некоторых моделей iphone, делая ее более затратной для владельцев смартфонов.

Что же касается полировки, то в большинстве случаев она не имеет никакого смысла. При выполнении подобной манипуляции экран устройства перегревается, и сенсор полностью выходит из строя. Таким образом, даже при возникновении мелких царапин и потертостей, в iphone 4, 4s и 2g требуется замена модуля стекла и дисплея.

Читайте также:  Ремонт компьютеров на дому: вызываем мастера
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru