Как звонить бесплатно на мобильные с компьютера

Телефон

Интернет – это мир неограниченных возможностей. В настоящее время во всемирной сети действует целое множество разнообразных сайтов и служб, которые делают жизнь человека проще и приятней. Яркий пример этому – сервисы, позволяющие звонить с компьютера на мобильный бесплатно. Благодаря ним человек получает возможность наладить связь с любым абонентом абсолютно бесплатно. Сегодня с компьютера можно звонить как на мобильные, так и на стационарные телефоны. Это – не только очень экономично, но и весьма удобно. Даже если по каким-то причинам телефон человека временно вышел из строя, он может без проблем поддерживать связь с родственниками, друзьями, деловыми партнерами или коллегами по работе.

Все сервисы, позволяющие совершать звонки с компьютера на мобильный телефон, можно условно поделить на три группы:

  1. Компании провайдеры IP-телефонии – после регистрации новых пользователей, им дается некоторое время для пробного использования системы. Таким образом, на протяжении некоторого времени они могут звонить на стационарные и мобильные телефоны абсолютно бесплатно. По окончанию пробного периода можно зарегистрироваться снова, однако при этом нужно помнить, что аккаунты привязаны к номерам мобильных телефонов пользователей.
  2. Компании, позволяющие совершать один бесплатный, ограниченный по длительности звонок после просмотра рекламы. Посредствам таких сервисов можно позвонить в любую точку Земного шара. Однако перед этим придется потратить некоторое время на просмотр двух-трех минутного рекламного ролика.
  3. Сервисы, предлагающие пользователям разные варианты осуществления звонков. С их помощью можно связываться с абонентами, находящимися лишь на определенной территории. Ограничения вводятся не только на направление звонков, но и на их длительность, а также – количество. В некоторых из таких компаний после регистрации пользователям начисляется небольшая сумма (0,5 доллара). Ее можно потратить на звонки без ограничений.
Читайте также:  Лучшие зарубежные бесплатные конструкторы для создания веб сайтов
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru