Microsoft office 2013

Microsoft office 2013

Одной из самых популярных программ является  Microsoft office, и вот вышла новая версия. Основные функции остались неизменными, но и появились дополнения. Элементы управления стали более проще и быстродействующими. Упрощение сделано и для того чтобы можно было работать на маленьких экранах маломощных планшетов.

Автоматическим и основным методом хранения является «облако». Например, Вы сохраняете текстовый файл, нажав кнопку» сохранить», этот файл будет автоматически сохранен на домашнем компьютере и на сервере. Соответственно файл будет доступен с любого мобильного устройства в любой точке мира, главное чтобы был выход в Интернет.

Еще одна из интересных новых функций это то, что в версии офис 2013 появилась возможность открывать и редактировать файлы формата PDF. Вам больше не надо покупать дорогую программу AdobeAcrobat, теперь это все может Office 2013.

Существенно изменился редактор Power Point, обновлены шаблоны  презентаций и добавлен новый режим редактирования, Presenter.

Значительно упрощен процесс встраивания в документы видео-роликов из серверов таких как YouTube или BingVideo. Есть возможность прямо из документа находить картинки в Интернете и вставлять их в файл.

Еще одно из значительных изменений это возможность управления сенсорным экраном, то есть, вы можете работать в программе Office 2013, прикасаясь пальцами к экрану.

Но, наверное, и самое важное нововведение это то в Office 2013 теперь есть собственные «приложения», с помощью которых Вы можете разработать небольшие программы.

Из социальных возможностей стоит отметить, что имеется соединение со Skype, что позволяет звонить или обмениваться мгновенными сообщениями.

В программе Microsoft Office 2013 сделан большой шаг для развития офисного пакета.

Читайте также:  Помощь начинающему пользователю компьютера: полезные советы
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru