Как разбить стекло в 3d.

razbivaem-steklo-beton-pol

«Этот небольшой урок поможет вам быстро, качественно и реалистично разбить стекло, бетонный пол, асфальт и другие подобные объекты.

В конце статьи есть видеоурок, который научит вас создавать интерактивные следы от тяжелого объекта, который тащат по земле или след от подземного гигантского червя, который ползет под землей

Читать далее…

Оригинальное название: Разбиваем стекло, пол, бетон, асфальт.

Автор: Лебедев Юрий

Язык: русский

Тип: текстовый

Источник: 3dyuriki.com

Очень хороший урок, особенно для людей, которые жаждут делать эффекты. Скажу сразу, не обойдется тут без сторонних скриптов, но тем интереснее обучение. После прочтения урока, вы поймете как легко и быстро разбить стекло, бетонный пол и делать аналогичные эффекты разрушений.

Читайте также:  Создание Музея Искусств Эстонии.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Комментарии: 2
  1. Orenlyheegree

    Классный у вас сайт,спасибо. Это просто чудо!!! Вот только хочется спросить: а можно подписаться на RSS рассылку новостей? Было бы очень здорово…
    ————
    NW Novorossiysk

  2. Orenlyheegree

    У Вас классный сайт. Нашла то что надо. Вот только хочется спросить: а можно подписаться на RSS рассылку новостей? Было бы очень здорово…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru