Разработка приложений для iPhone

iPhone

В настоящее время продукция компании Apple пользуется большой популярностью. Миллионы людей по всему миру становятся счастливыми владельцами iPhone, iPod touch и iPad. Для того, чтобы эти устройства приносили своим хозяевам еще большую пользу, разработчики Apple постоянного создают новые приложения для операционной системы iOS. С их помощью iPhone, iPad и iPod touch становятся еще более функциональными, интересными и удобными в использовании, а сама компания увеличивает свои доходы и обретает новые источники для получения прибыли.

Сегодня возможность зарабатывать на приложениях для ios стала доступной не только профессиональным разработчикам Apple, но и обычным людям. Компания предлагает каждому современнику испробовать свои силы в создании мобильных приложений. За небольшую плату (девяносто девять долларов в год) Apple предоставляет доступ к программе разработки, снабжая каждого желающего бесплатными утилитами и массой полезной информации.

В настоящее время возможностью, предоставленной американской корпорацией, воспользовались миллионы людей. Реализовывая свои уникальные приложения в App Store, они заработали свыше двух миллиардов долларов. Однако, готовясь к перспективе таких заработков стоить быть готовым к существенным финансовым вложениям. Ввиду большой трудоемкости, которой отличается разработка приложений для ios, стоимость подобной услуги является довольно высокой. Цена, которую требуют компании разработчики зависит от различных факторов. Чем сложнее функционал и оригинальнее дизайн будущего приложения, тем выше будет стоимость услуги по ее созданию.

Финансово затратным также является процесс дистрибуции программ. В стоимость услуг большинства компаний разработчиков входит и работа по продвижению приложения. Таким образом, минимальная стоимость услуги будет составлять не менее нескольких тысяч долларов.

Материал подготовлен при поддержке hibercon.com

Читайте также:  Интеллектуальный анализ данных и его использование для решения бизнес задач
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru