Nero Burning Rom

Nero Burning Rom

Программа Nero Burning Rom представляет собой мощное программное обеспечение, предназначенное для создания образов CD и DVD дисков. Это приложение доступно пользователям как в составе пакета Nero, так и в отдельности от него, в качестве индивидуального продукта.

На сегодняшний день Неро 7 является одной из самых прогрессивных и наиболее надежных программ, использующихся для прожига или создания копий дисков. Она позволяет работать с носителями формата  CD, DVD и Blu-ray.

Кроме функции записи информации на диск, приложение Burning Rom имеет множество дополнительных опций. Она снабжена разнообразными дополнительными утилитами, позволяющих осуществлять резервное копирование файлов, редактирование аудиоматериала, создание обложек и пр.

Особого внимания заслуживает встроенная функция SecurDisc. Она служит для защиты размещенных на дисках данных и обеспечения их последующей читаемости.

С помощью программы Nero Burning Rom можно записывать файлы больших форматов. Приложение автоматически разбивает их на отдельные части и копирует их на несколько дисков.

Приложение позволяет использовать даже изношенные, имеющие многочисленные царапины, компакт диски. Также с его помощью можно шифровать записанные данные, защищая их от несанкционированного доступа.

Программа Nero Burning Rom дает пользователям возможность дописывать на ранее созданный диск дополнительные данные. Благодаря ней можно конвертировать копируемые с дисков аудио дорожки в файлы других форматов, а также создавать собственный музыкальные коллекции.

Приложение способно работать с разными типами приводов, а также с объектами ISO формата. В нем используется особая технология нанесения рисунка, при которой задействуется LabelFlash и LightScribe.

Читайте также:  Самые необычные аксессуары для Apple
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru