Доработка программного обеспечения

Доработкой программного обеспечения называют адаптацию типовой конфигурации для потребностей определенного  клиента. Такая услуга просто необходима для тех пользователей, которые имеют специфические, определенные особенности учета.

Некоторые системы используют специальные приложения, которые увы не поддерживаются , поскольку они не входят в те программы, которые официально поддерживаются.

Возможно, что не будет поддерживаться и очень известная программа или «самописанная» программа, которая просто необходима пользователям.

Хотелось бы предложить несколько этапов решения возникшей проблемы, которые помогут вам воспользоваться необходимой программой.

На первом этапе, проводят тестирование сложности приложения. В результате проводимого тестирования выявляют ошибки и оценивают сложность их решения. Информацию о приложении публикуют в специальной базе уже протестированных программ.

На втором этапе происходит сама доработка программного обеспечения, при котором происходят исправления выявленной ошибки.

Дл я определения ошибок в определенных программах можно обратиться в специальные компании, которые занимаются выявлением и исправлением ошибок , которые обнаруживаются в программном обеспечении.

В таких компаниях вам помогут разработать и доработать дополнительные модули, согласно всем необходимым требованиям.

Помощь таких компаний потребуется и тем организациям, фирмам, у которых есть в наличие определенное программное обеспечение, однако не работают необходимые приложения или в них необходимо будет внести новшества и изменения, в соответствии с требованиями, которые выставляет  заказчик.

Специалисты компании, которые занимаются доработкой программного обеспечения, вместе с заказчиком согласуют техническое задание и приступят к выполнению вашего задания, кроме этого, после выполнения заказа они могут заключить с заказчиком специальный договор, по которому компания будет оказывать поддержку программного обеспечения в будущем.

Читайте также:  Слишком долгое сохранение файла 3dsmax
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Блог о программировании, продвижении и дизайне.
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: