Torrent Stream

Torrent Stream

Torrent Stream представляет собой медиа-платформу нового поколения, для которой характерна децентрализованная или, как еще можно сказать распределенная система постановки, хранения мультимедийных  данных, которые предназначены для того, чтобы создавать интернет-сервисы, у которых есть в наличие функция AVoD – видео и аудио по запросу и функция Live Streaming, которая предусматривает потоковое или живое вещание и имеет обширную социальную и интерактивную составляющую. Эта платформа обеспечивает самое лучшее на сегодняшний день во всем мире аудиовизуальное качественное онлайн вещание, при этом у вас нет никакой необходимости содержать целый парк серверов и осуществлять расходы на проведение оплаты сетевого трафика.

Основной целью Torrent Stream является предоставление многофункционального  и высокотехнического решения, способного выводить на качественно  новый  уровень весь механизм публикации, распространения и обмена аудиовизуальной информации в Интернете.

Ядром платформы Torrent Stream называют специализированный  продукт  программу  Torrent Stream Engine, который создан в виде клиентского приложения для самых распространенных операционных систем, таких как Windows; Mac; Linux/Ubuntu; Android и Apple iOS. Скачать бесплатно Torrent Stream можно здесь.

Torrent Stream представляет собой комплексное программное решение, его составляющие могут быть использованы сторонним разработчиком на лицензионных или договорных условиях . Такие договора и лицензии могут быть унифицированной  или же персонифицированной формы.  Это может обеспечить разработчикам определенные права на собственное брендирование и абсолютную автономию всех составляющих этой медиа — платформы .

Torrent Stream очень интересная медиа — платформа, если ее будут и дальше развивать, то в скором времени она обретет популярность среди пользователей , но к сожалению на данный момент  многие, представленные разработчиками функции увы так и остались недоступными.

Читайте также:  Распространенные неисправности iPhone и методы их устранения
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru