Diablo III — игра современности

Diablo III

Более года назад, в мае 2012 года, состоялся торжественный выход Diablo 3. Всего за двадцать четыре часа после того, как игра стала доступной для покупателей, она разошлась тиражом  более чем в три с половиной миллиона копий. Такой рекорд скорости – результат длительного ожидания поклонников. На разработку продолжения знаменитой игры  Diablo 2, выпущенной в начале второго тысячелетия, ушло более одиннадцати лет. Официальный анонс третей части состоялся еще в 2008 году. С того момента поклонники Diablo терпеливо ждали выхода обещанного ремейка.

В отличие от предыдущих частей, diablo 3 больше сосредоточена на сюжете. Она обрела настоящий командный характер. Действие новой игры разворачивается спустя два десятилетия после происшествий, описанных в Lord of Destruction. Все события происходят в вымышленном мире под названием  Sanctuary. Из тех героев, которые фигурировали в двух предыдущих играх, выжили только немногие. И даже они утратили способность к здравому мышлению. Единственный, кто сумел сохранить присутствие духа и помнил обо всех происшествиях прошлого – Декарт Каин. Именно он становится проводником и учителем новых персонажей. Подробнее на странице https://www.fastcoins.ru/diabloiii/diablogetgold/.

Действие игры diablo 3 состоит из четырех актов. Каждый из них происходит в другом городе с иными сооружениями.

Что касается персонажей, то они разделены на пять классов: варвары, колдуны, монахи, чародеи и охотники на демонов. Большинство их них – абсолютно новые. Единственный класс, оставшийся от предыдущей версии игры – варвары.

В  diablo 3 добавлены новые города, а также присутствуют оригинальные награды – достижения, которые игрок получает после успешного исполнения особых заданий или за прохождение испытаний.

В игре также присутствует секретный уровень, в виде прекрасной страны, в которой обитают плюшевые мишки и пухленькие единороги.

Читайте также:  Облачный хостинг — что это?
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru