Надпись из конфеты

candy text

«В этом уроке я расскажу вам, как стилизовать надпись так, как будто она сделана из леденца – отличная тема для рождественских открыток!

В ходе работы вы научитесь

— создавать пользовательские шаблонные кисти

— экспериментировать с режимами наложения в Photoshop

— работать со светом и тенью

— ретушировать фотографии

— создавать подходящий фон для иллюстраций»

Читать далее…

Оригинальное название: Надпись из конфеты

Язык: русский

Источник: get-is.ru

Что я всегда любил именно в 2d графике или может быть даже лучше сказать в 2d дизайне, так это то, что все картинки получаются чистые без артефактов, которые могут появляться при создании иллюстрации при помощи средств 3d графики. И таких примеров достаточно много, что стоят только уроки, которые были опубликованы ранее, например о создании фотореалистичной иллюстрации мобильного телефона или фотоаппарата? Ведь это круто и совершенно идеально. Эта идеальность придает некий шарм картинке. Но, что-то мы отвлеклись. Сегодня я покажу вам очередной урок по векторной графике. Это вновь будут текстовые эффекты, которые вы легко сможете использовать в своем дизайне. А результат, будет таким же чистым и приятным, как и не все работы созданные профессионалами в 2d графике.

Читайте также:  Как сделать эффект металлического текста в Photoshop CS5.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Комментарии: 1
  1. Elena

    Я увлекаюсь фотографией, в частности, обработкой снимков при помощи графических программ. По Вашему совету попробовала сделать «конфетную» надпись: классно получилось!=)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru