Создание 3d интерьера.

1

«Еще один интересный момент — это гибкость в управлении форм настенных светильников с помощью модификатора Skin. Этот метод я использовал в работе первый раз, так как устал переделывать формы гнущихся объектов, которые используются в проектах не один раз, он очень прост в использовании и позволяет от проекта к проекту использовать объекты без лишних доработок формы. Хочу сказать здесь спасибо Нушкину Владимиру за нужную информацию в нужное время)). Смотрим видео ниже.»

Читать далее…

Оригинальное название: Making of Inception part III

Автор: Vladimir Bolotkin

Язык: русский

Тип: текстовый

Источник: 3d-connected.blogspot.com

Просматривая в очередной раз отечественную блогсферу, наткнулся на одни потрясающе интересный урок. И это даже не урок, а история создания одной работы, но это не умоляет заслугу автора. Владимир делится с нами всеми секретами и этапами работы над этой 3d визуализацией интерьера.

Очень советую просмотреть этот урок, автор также выкладывает видео-уроки по моделированию объектов, которыми он наполняет свои работы. Это особенно приятно, потому что большинство тредешников используют лишь готовые 3d модели, скаченные бесплатно или за деньги.

Самое важное, что автор покажет в конце урока сухой рендер без постобработки и вы сможете оценить, какую роль постобработка играет в 3d визуализации интерьеров. Для себя вы определенно найдете много нового и интересного. К тому же работы получилась просто загляденье.

___________
Давно ли вы совершали романтические поступки? В наше динамичное время порой просто не остается времени на эту, как нам кажется, ерунду. Но остановитесь на минутку, подумайте, как будет приятно вашим любимым и близким, как они обрадуются романтическому поступку. Не забывайте, что даже в самом насыщенном событии мире, есть место для романтики.
Читайте также:  «ОХОТА» (Киберхамелеон).
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Комментарии: 1
  1. был тут

    интересный метод

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru