Чем отличается Maxwell от Vray.

maxwell vray

«Сущность обработки изображения в biased классе заключается в расчетах отдельных частей картинки (Refractions, Global Illumination, Caustics, Reflections). Затем все части складываются в единое изображение. Примером подобной обработки является программа Scanline. Использование имитации в данном методе носит яркую необходимость, так как расчет такого типа далёк от физической реальности, он некорректен.

Совсем иное качество нам предлагает класс Unbiased, который изображение выводит целиком.»

Читать далее…

Очень часто людей мучает вопрос, чем же отличаются такие рендеры как Maxwell Render, fryrender от Vray, Brazil или FinalRender. В этой короткой статье вы найдете первые ответы на свои вопросы.

__________
Вот вы уже прошли все уроки с сайта, стали профессионалом и решили зарабатывать на этом деньги, или же просто решили открыть свое дело, маленький или большой бизнес, который собираетесь развивать и продвигать, чтобы он приносил вам ежемесячный доход. И в этом деле, как и не в любом другом, важно планирование и организация процесса или некая система управления организации. Megaplan.ru предлагает целый комплекс решений, который поможет сэкономить вам уйму времени и сил.
Читайте также:  Знакомство с модулем Hair в Cinema 4D
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru