Бесплатная 3d модель человеческого мозга.

brain model free

Та частота, с которой я встречаю в сети просьбы о помощи в поиске бесплатной 3d модели человеческого мозга заставляет задуматься, либо у нас все врачи подались в бизнес, либо одно из двух! На самом деле, без шуток, довольно часто требуются иллюстрации именно человеческого мозга, я уж не знаю зачем, но факт остается фактом, именно поэтому я решил выложить эту бесплатную трехмерную модель человеческого мозга. Откуда она в свое время была скачана, я откровенно уже не помню, но она точно находилась в свободном доступе, как вы понимаете. Так что, не стесняйтесь, качайте наздоровье.

Файл, к сожалению, доступен только в одном формате — *.3ds. Если на модель кинуть TurboSmooth к примеру, она станет только лучше. Маппинг отсутствует.

Скачать

__________

Наш народ всегда стремился ко всему бесплатному и тем более к играм. Это и понятно, скачивать бесплатно игры на компьютер, это очень удобно и приятно.

Читайте также:  Бесплатные 3D модели окон.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Уроки по компьютерной графике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

https://vkusnyjstol.ru